Ольга Сучкова

что для себя путного вы сделали в жизни?

Marina

познал себя!

Альбина Гасиева

стал Богом )))

Алексей Никуля

всего не перечислишь: например, каждый день готовлю себе еду, причёсываюсь, чищу зубы и подмываюсь, а также хожу иногда в магазин, гуляю на свежем воздухе, мою посуду, выращиваю цветы, играю с котом, делаю уборку квартиры.. . хожу на работу, правда, с каждым годом всё реже и реже

Дмитрий Мищерский

Выбрал быть на стороне добра, понял смысл жизни, получил 2 высших образования, женился, развил диапазон голоса 2 с лишним октавы, 389 раз выступал на сцене!

Ольга Шутикова

Галина Филянова - уровень: Бог. а я лично для себя научился играть на гитаре, привёл тело в более менее хороший вид, ну и с удовольствием познаю так сказать этот мир) век живи, век учись! =)))))))

Алексей Зайцев

Ну так я тебе и рассказал.

Юлия Барановская

духовными практиками достиг уровня бога