Оля Оля

В моей жизни было 8 общих наркозов за 25 лет, чувствую себя неадекватной наркоманкой по жизни.

У кого было много наркозов? Как вы живете?

На наркотики не тянет но плохо очень, чувствую в мозгу нарушения

Владимир

Пока в сознании человека жива реалльная память и способность критичесски оценивать свои мысли и поступки -- он вполне психически здоров. Вы просто оченнь устали и впали в депрессию. Старайтесь видеть в жизни её положительные стороны, а негатив пропускать мимо сознания.

Наталья Гойда

Здоровья вам. А что- тянет?

А.
Андрей .

Когда думаешь о таких вещах сума можно сойти. Живи и радуйся жизни... зачем, тратить свои силы и время на такие размышления!!!

Тарасенко Наталья

Может просто разнузданного секса (беспредела по Фрэйду) хочется и всё?;)