Ди
Димас

мне 25 лет, чувствую себя стариком под 80 лет, что делать?

Душой, рожа то моложавая у меня еще) просто я очень одинок. я не знаю что такое любовь. до сих пор не знаю....

Ситдекова Валерия

Что делать не знаю, могу лишь поддержать. Мне в среду стукнет 29, а ощущение, что 89...

Катюша Киндзерская

все такие умные и ехидные, идите сами к психологу, я вот хочу, что бы мой отец чувствовал себя нужным, хотя сложно для него что то предпринять, дети, внуки, но это не то, нет ли места где общаются пожилые люди

Сергей Семенюк

Сходи к терапевту возьми направление к психологу...

Elena {{{{

отдохните, почитайте книгу, займитесь любимым делом, отвлекитесь от плохих мыслей.. . сделайте что-то необычное.. . да кучу всего можно сделать, душа не стареет, Вячеслав, это чувство пройдет.

Абдусамат Урунбаев

По фото так не скажешь!! ! Старик телом или душой? Если телом, то питайся правильно, двигайся и брось все вредные привычки.. . Если душой, то только любовь спасет.

Денис Дебердеев

забей . ничего не поделать, ты старикан

Анастасия Рыбачук

Даже не знаю, что посоветовать. На вид вполне здоровый чел, значит чёт с психикой, корочь не одному тебе плохо, у всех траблоф по вагону. витамины пей и барышню себе заимей.

Юлия Насимова(Киселёва)

а не пробовали на тренажеры походить, познакомиться с ребятами, потом с ними на дискатеки и т, д,

Nadezhda Fedorovich

очень зря! Ставь цели, карьерный рост, спорт, путишестия, горы и т. д. Вам надо поднять самооценку, обратись к психологу, читай книги и всё будет Хорошо, дедуля) ) !!!

Роман Сазонов

если найдете ответ напишите) та же проблема

Наталья Александрова

попробуй старый рок, только не русский, а западный, многим помогает.

Юрий Бабкин

Купить место на кладбище 😄 Мой друг и в 18 чувствует себя стариком (

Алексей Илюхин

Хм.. К дохтору..

НЕ
Наталия Ершова

Всё неправда.. . Мне 40. Жизнь только началась.. . Бросил курить...

Татьяна Фишина

Не понятно... стариком чувствуйте себя душой или телом? Покушайте йодомарин...

Сергей Курченко

...прочитай автобиографию Левашова Н. В. , вся жизнь, возможно, поменяется у тебя http://levashov.info/About/about-1.html .