Александр Кравченко

Как воспитать в себе чувство ответственности за собственную жизнь, если мне уже 25 лет?

Абдылазова Омуркан

Хорошее устремление. . .нужно изменить свое отношение к некоторым событиям, как в настоящем так и в прошлом...

Наталья Пахомова

это вы про самостоятельность? начать самому зарабатывать гроши и содержать себя.

Наталья Симоненко

трудно воспитать, пока не наступишь на все существующие грабли, в какой-то момент уже сил не хватит на приключения и загорится кнопка "стоп"

Дмитрий Черненко

подумайте о будущем, что вы хотите и как к этому прийти

Оксана

Если Вам "ЕШЁ 25никак. А зачем Вам эта ответственность нужна. Не спорьте с природой. Будьте собой, и цените свою юность и бесшабашность. А потом через 10-к лет оглянувшись на себя Вы будуте этим дорожить. И еще просьба: не взрослейте как можно дольше. а законов нет никаких. Сама жизнь Вам навернет еще столько поводов для взросления. И потом люди говорят, "я повзрослел" "набрался опыта", а сердце грубеет....

С1
Сергей 1

Сейчас 25 лет переход от ребёнка к взрослому. Дерзайте. Не знаешь как? Значит тебе всё легко даётся, или потребности малы.