Петр Нагорнов

Прошу прощения))) . Считаете ли Вы что люди воспитанные и прожившие до 25 лет в СССР личностно ограниченные?

Галия Туктарова

Считаю, что это лучшие люди, волею жестокой судьбы оказавшиеся в дикой Путиляндии.

Анна Кипоренко

Люди таковыми могут быть, в первую очередь, от нежелания саморазвиваться. Всё остальное вторично.

Сергей Маркин

Не считаю. Люди разные были всегда и будут всегда разными.

Дмитрий Фомичев

Нет, просто таким людям тяжелее приспособиться для выживания в мире капитала, они получили другое, намного более разностороннее и фундаментальное образование. И воспитаны они были на определенных ценностях-если отсеять идеологическую шелуху, то почти библейских...

Дмитрий Стамболи

Когда вы сможете мне это доказать, я так и стану считать. Пока вижу только вашу ограниченность и совершенно дурацкий вопрос.

Оксана Егорычева

Для фильма ужасов такой сюжет подойдёт, не спорю.

Роман Фадеев

конечно.. .
в праве не достойную пенсию... .
один из....

Виталий Верещагин

В СССР существовали классы и сословия.
Были и идиоты, и гении.
По большому счету, мало что изменилось в этом плане.

Чу
Чуркин

Нет, конечно, мне скоро 50 лет уже, а я с молодежью работаю, на дискотеке танцую, даже реп сочиняю, вобщем не ограничиваю себя.

Надежда Дворенкова

как там говорилось лет 25 назад.... слышит звон... да не знает где он.... или просто мудазвон

Мария Анисимова

Люди, воспитанные при советской идеологии, были не только в чём-то ограниченнее, скованнее и закомплексованнее, чем нынешние, но также целомудреннее и сдержаннее, чем многие разнузданные ныне.

Олег Мартынов

Ограниченные мы. ограниченные. У Вас полет мысли, а мы спрашиваем, где запятые?? ? Нам за такое двойки ставили

As
Asemoka

что то я мало встречала людей "с советскими или комсомольскими убеждениями"
кто жил в СССР мало верил "идеям партии" и в построение светлого будущего
ну конспектировали мы "Ленинские тезисы", сдавали 2 копейки (взносы) , учили "демократический централизм" и что так было принято