Рыжая Ирония

а мне всегда было обидно, когда меня мужчиной называют. просто когда так делают, в свои 19 лет я чувствую себя стариком

Или мне не стоит по этому поводу комплексовать ?

Никита Коршунов

Нормик всё)) Это не плохо_

Денис Медведев

Не стоит комплексовать. Когда называют мужчиной не имеют в виду возраст.

Николай Погожев

Ты умник! ГОРДИТСЯ этим надо!!!

Светлана

вот это да! мой сын, в 6 лет, когда ему говорили, что он еще маленький, с обидой кричал: " нет я мужчина! ", а тут в 19 лет и такое.... А у нас в стране уже с 18 лет разрешают в выборах участвовать, так сказать судьбу страны решать и в армию берут, учиться страну защищать...

Виталий Красилов

Когда называют мужчиной, и правда, вряд ли имеют ввиду возраст, скорее поступки. Поэтому цени это!! )
воот, удачи вам))