Ел
Елена

Если далеко не глупый мужчина не чувствует, где он своей женщине делает больно, значит он её не любит или просто он

"пень бесчувственный"? А можно ли научить чуткости мужчину?

Marie Iskra

Он слишком зациклен на себе... поэтому ему некогда... думать о женщине....

El
Elizaveta

Может он вовсе и не " пень бесчувственный",а просто неумеет с женщинами обращаться. Зачастую им проще с трарзанки спрыгнуть, на скалу залезть, разобрать собственную машину по болтику.. чем понять чего же мы хотим. Для них все должно быть просто и понятно, они живут головой, а мы чувствами и переживаниями. Может просто говорить с ним почаще, открыто, чего именно хочешь. Мне кажется, что если для мужчины важна и нужна женщина, которая с ним рядом, он всегда прислушается и постарается все исправить.

Катерина

Это еще как посмотреть на ситуацию может он и не подразумевает что обидел.. У мужчин и женщин к сожалению разные понятия об этом... Но если он реально сознает что серьезно обидел и это не просто преувеличение или каприз с твоей стороны... Сознает что это серьезно... То очевидно ему наплевать на твои чувства и на отношения...

Albert Kulumbetov

чуткость - это врожденная черта характера. научить ей невозможно. возможно мужчина просто невнимательный. но это вовсе не значит, что не любит.

Виктория Петрова

он просто пользуется ей и подпитывается от нее

Юра

он что психолог что-ли в чувствах разбираться? и как правило женщины очень хорошо умеют скрывать свои чувства и как он догадаться должен? вот она губки дует это что? шубу новую хочет или машину или он на нее просто не так посмотрел?