Эльвира

В 60 лет уже старик?

Б_
Белла ____

Если все стоит и деньги есть, то молодой

Ольга Юлинова

Не совсем, определение "старик" зависит напрямую от того, что в голове

Jackk

Бывает и в 40

Наталья

Нет 60 это зрелость, старик это когда 100 лет.

Юля Кременева-Лебедева

старость не от возраста зависит.

Жанна

В пенсионном удостоверении всё указано. Пенсия назначена по старости. Ведь так? Вам государство ответило на ваш вопрос.

Артём Рудковский

Есть и в 35 как старик. По рассуждениям.

Ирина

через 9 лет узнаю отпишуся

Максат Омирбаев

в этом возрасте только жизнь начинается Поскольку представьте себе ваш путь к этому возрасту === сначала от звонка до звонка 11 лет в школе, затем при хорошем темпе жизни 5 - лет в вузе с утра до вечера, потом женитьба, жена дети и каждый день суматоха, все к чему-то рвутся, чего-то стремятся достичь но как правило не достигают, и потом выдача дочерей замуж или женитьба сыновей, после всего пройденного наступает пенсионный заслуженный отдых и понимаешь, что нет ничего приятнее и полезнее чем возиться с внуками и наблюдать как все повторяется снова на круги своя !!!11

Димарик Рожнов

Чем взрослее становишься, тем больше понимаешь, что старик - это понятие не возрастное. А душевное, психологическое.

Олег Захаркин

Стариком можно быть и в 25-30 лет (смотря как ты мыслишь)

Антон

Внешне - нет ...такое возможно, но смерть уже ведёт отсчёт его дням - их осталось не очень много

L7
Leito 7

Стариком человек становится тогда- когда соглашается с этим...