Мария Емельянова

Как соединить живость ума детей и опыт стариков?

Роман Петухов

не терять связь с внутренним ребенком

Юл
Юлия

долголетие*(Иов, -" в старцах - мудрость, и в долголетних - разум")
...
Естественный "процесс"

Екатерина Нежура

Не ржаветь с годами, мозги должны работать иначе забывают как это делается. К примеру программисты не болеют Альцгеймером и до смерти сохраняют здравый рассудок.

Админ

Несовместимо

Александр Сидельников

Не стареть психикой.

Ирена Жвингелайте

чаще бабушкам с дедушками сбагривать внучат?))

Олег Щелканов

Личным примером..

Юлия Кожарина

Никак. Если мы в таком среднем возрасте не взяли живость и мудрость, неужели вы думаете такое возможно?:) ) Кстати, мудрость не всем старикам даётся..

Олеся Баранова

стать мудрым?

Светлана

Начало и конец скорее всего не как.

Иван Зибрин

такому совмещению учили очень давно, и называлась оно обучение (то что сейчас в школе происходит, это не обучение, а зубрежка) . в школе мы только учили, учили правила по Русскому, учили даты по истории, учили аксиомы по геометрии, а сами думать так и не научились, печально, но мы медленно подходим к шаблонному мышлению

Елена Климович

Быть всегда в душе ребенком..

Данил

лучше этого не делать

Anar Agayev

отдать детей на воспитание старикам

Ольга Гуляева

в чтото среднее

Евгений Румянцев

посолить не забудьте

Екатерина Ищенко

Через мудрость.

Володя Андрианов

младший лейтенант - мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой...