Александр Астахов

Если сказано: "будьте как дети", а у детей нет вер, то чего вы тут спорите за веру, как старики?

Ка
Карина

Наоборот; дети верят всему, - они восприимчивы и наивны, любознательны и готовы учиться.

Га
Галина

подобные_вопросы_запрещены_на_этом_проекте______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Denis

У детей могут быть веры.
И мы не спорим. Это вы видите лишь тех из нас, кто спорит.

Ol
Olga

Дети готовы учиться и не думают в целом о себе слишком высоко (хотя сегодня это скорее исключение, чем правило) . Но тогда, когда были сказаны эти слова, было именно так. К этому и призывал Иисус.

Сергей

Да что ты родненькая? ! Дети не верят, что мама самая лучшая, а папа самый сильный? Захочет - так целый грузовик поднимет и перенесет! А уж его, своего ребенка - от всех невзгод защитят и все беды отведут!