Д.
Демон ....

Как можно верить гороскопу? Его печатают для людей среднего возраста. А как же младенцы и старики?

Катерина

Может пора и Думать начать

Александр

Нет, нельзя верить. Потому что нельзя так составлять гороскопы, как это делают те, кто печатает их в журналах, газетах и прочее. Начнем с того, что Солнце - это мужская планета личности, следовательно, для женщин ни один из гороскопов не подходит - женская планета личности - Луна. Во-вторых, знак зодиака личности определяет всё-таки не положение Солнца в знаке Зодиака, а асцедент (созвездие, .которое восходило над горизонтом в момент рождения) . Следовательно, знаки зодиака совпадают с теми, что мы привыкли считать, только в некоторых случаях. Совместимость мужчин и женщин, например, определяется не знаками зодиака, а аспектами Солнца, Луны, Марса, Венеры при совмещении индивидуальных гороскопов. Не буду грузить дополнительными подробностями, но с точки зрения реальной астрологии эти журнальные якобы "гороскопы" - полная туфта. Единственно правильный вариант - составление индивидуального гороскопа личности.

Иван

Современному газетному гороскопу верить вообще нельзя. Профессиональные астрологи фалломорфиируют и производят кирпичи ректально в больших количествах, когда их об этих "гороскопах" спрашивают.

Дм
Дмитрий

Я бы назвал "гороскопы", которыми изобилуют как дешевенькие газетенки, так и лакированные журнальчики для "блондинок" и "блондинов", не более чем житейскими советами.

Мир Вам.

Sa
Sajidam

Гороскоп- это магия, связь с демонами. Для Бога- отвратительно.

Инга

Дело не в этом. Зачем им вообще пользоваться?