Александр Сергеевич

После каких событий, если они у вас были, вы сказали: Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Евгений Харитонов

Во Вселенной существуют не только физические, но и духовные законы, ими создаются события и жизненные ситуации. Люди называют чудом то, что необъяснимо с точки зрения официальной науки, для посвящённых "чудеса" - естественные процессы ставшие следствием определённых причин. И всё-таки я бы назвал чудом одно качество Творца - Создателя, - это безусловная Любовь Бога к своему творению. Всё сущее создано по средством Любви и Любовь имеет уникальную силу исцелять, воскрешать, творить.

Ве
Вера

)) Много. Видел, как вода бежит в гору. Был на том свете. Встречался с энергосущностями. Пережил телепатию, телекинез, был в астрале, вижу поля. Да много чего. Для меня это не чудо, а естественные вещи.

Залина

Так было много много раз, только я верю в Бога) все чудеса от него

Romizshoh Dustmurodov

чудеса были но верить не приходило в голову

Гаджи Рашидов

Много таких событий

Ан
Анатолий

Чудес нет

Ксения Комарова

ой уже и не вспомнить

Di
Dima

ЧУДО - только у нас в голове. На планете Земля по крайнерй мере, ничего странного и сверхестественного не происходит. Только неосведамленный и неграмотный человек может в голове дорисовать какие то события или явления. Не усложняйте себе жизнь.

Алексей Куликов

Высшие силы помогли так явно, это чудо, они меня спасли.