Dato Vilja

Как так? Он всем хвастался своей семьёй. Вечером в соцсети написал, как они замечатльно проводят время, а ночью вдруг

встал, собрался и ушёл к любовнице, о существовании которой никто не знал. Бросил только что родившую жену с двумя детьми.

Юлия Ха

Человек который женился, но все равно ходит налево, он либо идиот, либо неудачник!
Иван Охлобыстин!

Александр Немчинов

кастрировать таких надо. При чем ещё до того как они наплодят много-много несчастных детей.

Наталья Сергеевна

Таких полно мужиков.
Вот так!

Natasha Kashpura

Обычно хвастается счастьем тот, кто на самом деле несчастен. Он хочет стать счастливым от того, что ему люди завидуют.