Султанай

Считается макросъемкой? (Смотрите фото).

Просто не включала режим макросъемки и надо на конкурс отправить. Вот думаю подойдет? Просто обычный режим не обладает параметрами макросъемки.

Катюха Маркова(Агуреева)

"Режимом" макро съемки обладает только макро объектив!

Мээрим Сегизекова

расфокусировка.. а так это макро

Владислав Ященко

нет. и фото ниочем

Елена Мишина

можно. отправляйте!

Ирина Нуйкина

А что это такое? Просто кадр какой-то травы..

Виталий Ковязин

макросъемка, это когда одна та травинка занимает весь экран полностью, а ещё лучше, на экран помещается от 1/2 до 1/10 сфотанной на данном фото травинки.
типа так - http://macroclub.ru/gallery/data/512/stereo_muha_ktir_v_xr.jpg

А эта фотка для конкурса по макросъемке не годится.

Евгений Туман

этот скучный кадр на конкурс?
уж лучше ничего не посылать, если это единственный шедевр...