Алексей Дмитриев

Есть ли фото-приложение на android смартфон с поддержкой ручной настройки фокуса (нужно для макросъемки)

Хотелось бы не авто фокус, который постоянно не ловит, а ручной что б удобно было снимать макросъемку, есть ли программа на android позволяющая настраивать фокус в ручную?

Надежда Соколова

Тебе не кажется, что это зависит от камеры, а не от приложения на андроид!!!? Те сколько лет?

Ан
Андрей

вероятно, поскольку на WP есть