Анастасия Балясникова

Есть ли смысл в покупке макролинзы для макросъемки?? ? вопрос именно в этом, про макрообъектив в курсе...

Кирилл

Конечно стоит.
Всякую хрень мелкую снимать можно)) )

Оксана Веретенникова

Если фотоаппарат со сменной оптикой, то нужно макрообъектив покупать.

Ирина Можаева

Йа бы лучше в сторону макроколец посмотрел...

Анна Баринова

макрообъектив в первую очередь хорош тем, что у него разрешалка высокая и резкость отменная.. . а если Вам побаловаться, то надо плясать от имеющейся оптики. В большинстве случаев для зеркальной камеры лучше подойдут макрокольца.. . но можно и линзы купит если побаловаться хочется