Ольга Петрова

Какой лучше макрообъектив для макросъемки? Бюджет позволяет до 25тыс.

Надя Чигринова

камера какая?

Носир

Tamron SP AF 90mm f/2.8 Di,
Tokina 100mm f/2.8AT-X PRO 1:1 Macro

Андрей Филонов

Самый лучший в мире макрообъектив стоит гораздо больше 25000. А вам рекомендую Tokina 100mm f/2.8AT-X PRO 1:1 Macro

Жа
Жанна

выбирай тот который у тебя камера

Ирина Лубсанова

Пипец! Даже камеру не обозначили... Бери МС"Волна -9" 50мм. F/2,8

Ольховский

100 2.8 на любую систему. Плохих макросоток я не видел (из современных).