Ра
Рафаэль

Как результат? Стоит ли мне покупать макрообъектив?

Снимал обычным шириком с перевертышем.
Стоит ли мне покупать макрообъектив?

Нюша Ф.

если вы (в отличии от жуков) не удовлетворены, то покупайте. По мне этого вполне достаточно

Аннушка Темная

Интересно, а что ты в подобных сценах хочешь в более крупном плане рассмотреть? Половые органы штоль ?

Роман

Наверно повторю уже прозвучавшие мнения. Покупайте - если вас это не устраивает. Если устраивает - не покупайте. Если спрашиваете у нас, то по превьюшке качество не определить, т. ч приложите полноразмер (или 100%кропы. Если вопрос про масштаб картинки, масштаб для макро нормальный. Сама пользуюсь иногда кольцами, их минусы: неудобно каждый раз менять их количество, они достаточно массивные и неудобные, качество фото заметно хуже, они подходят только для макро снимков. ИМХО, макрик удобнее и качество фото - выше.
Решать вам.

Алексей Рыбин

ага.. . порнушка свежая! красиво!

Анна Дмитриева

Не стоит. Для журнала " Порно в мире животных" очень даже замечательно...

Македонин Смб

Этого достаточно.

Natalia Alexandrovna

Не стоит.

Олеся Казарина

нормально.. но у макрообъектива функций больше и на автомате!

Дмитрий Захаров

итак хорошо