Оксана Шакирова

Кто пробовал турбослим-альфа? стоит ли покупать? есть ли результат? стоит ли покупать? есть ли результат?

Олег Четвертной

Хорошая штука! Обмен веществ ускоряет. Мы сейчас с подругой его принимаем, хотим к пляжному сезону. Мне он по составу понравился, да и отзывы хорошие именно по Турбослиму-альфа и слышала, и читала. Побочных эффектов вроде бы нет, сейчас я уже 3 кг сбросила, а подруга где-то 4 или 4,5.