Ва
Василий

посоветуйте свет для макросъемки не дорогой

Дарья Вовк

Кольцевую пыху...

Ольга Пасечная

Вы будете смеяться, но вот эти фото моя жена делает с обычными настольными лампами 60 Вт

Денис Прибылов

ледринг- 35 юаней на таобао

Baxtiyor Maxmatkulov

Согласен с предыдущими. Пыху кольцевую...

Наташа Романова

Я галогенкой пользуюсь, но снежинки под ней растают махом, так что заказываю светодиодную кольцевую пыху. До этого пользовался обычной вспышкой на радиосинхронизаторе, пока не сдохла.

Ri

Если дома, до обычные настольные лампы ставлю под нужным углом, а на улице наверное лучше кольцевую пыху, стоит всего 40-45 у. е.