Татьяна Логашова

Какую фотокамеру купить? Часто требуется макросъемка

Часто требуется макросъемка, снимаю мелкие предметы вблизи, в помещении. Цена до 10 000 руб.

Дмитрий Байбара

Если прям очень часто и сейчас и в будущем, то есть смысл взять камеру с возможностью установки защитного светофильтра, чтобы не заляпать линзу и дополнительных макро линз (если вдруг захочется сфотографировать глаз пчелы) . Ну а какую именно зависит от ваших магазинов. например FujiFilm FinePix HS20/HS25 или более ранние модели.

Ozod Matkarimov

До 10 000 руб. - любой. Разницы не будет.

Екатерина Смирнова

Любая хорошая мыльница снимает макро от 1-5см.