Павел Андреевич

Какую фотокамеру порекомендуете?

Хочу приобрести камеру, не слишком дорогую, но и не лабуду совсем, для путешествий. Можете что нить порекомендовать? Яндекс. Гуру рекомендует эти модели - Samsung EX2F, Fujifilm X-S1, Canon PowerShot SX50 HS, Canon PowerShot G15,Samsung WB250F, Canon PowerShot S100,Samsung WB200F, Samsung Galaxy Camera,Nikon Coolpix P7700,Olympus XZ-2. Можете что-нить сказать по поводу какой-нибудь модели? Спасибо!!!

Инга

3 модели очень даже достойные. Canon PowerShot G15, Nikon Coolpix P7700,Olympus XZ-2. Это продвинутые компакты. Недешевы, но по картинке весьма хороши. Если есть тысяч 15-20, то можно что-то из них выбрать. Лично в магазине, ибо фотик должен быть по душе.
Есть вариант Nikon 1 J1 kit 10-30mm VR. Сейчас стоит 10 штук. Фотки тоже на уровне по качеству. особенно при умении снимать.

Ла
Лариса

я ваще ХЗ. . знаю что канон самые лучшие выбирай канон)

Надежда

Вы с размером и зумом определитесь...

Olga Sukharenko

Canon PowerShot SX50 HS.