Pr
Prombitservisnn

А вы скачали медиа-курс "Моя первая зеркалка" - через торрент, в обход покупки? Почему вы так поступили?

Юлия Ягодкина

Не. Я не такой.

Анна Рагулина

Если это реклама - то это плохая реклама.. . Ну и зачем мне этот курс для лентяев, которые все равно не будут фотографировать. В свое время я книжки читал, и практиковал... и учился у других...

Сергей

Уже скачал и изучаю курс "Моя третья зеркалка"

Алена Рыжнёва

Нет не скачал. А почему вы так поступили?

ОК
Ольга Калинина

Мне это не нужно. Моя 1я зеркалка была куплена ровно 30 лет назад.

Дима Попов

А почему бы и нет?

Наташа Романова

я и так все знаю, просто учился 3 года

Александр

совсем не качал. а почему - затрудняюсь объяснить.
на форумах полно информации

Татьяна Пырерка

все о чём там говорится можно почитать на сайтах и в блогах а видео посмотреть на ютубе. все эти медиакурсы это надёрганное из сети и пересказанное перед камерой одним человеком. и все

Ivan Kirichek

Нет не скачивал. Нет необходимости т. к у меня не первая зеркалка....

Мария Авалян

не скачивал, потому как снимаю видеокамерой

Ольга Больбот

Незачем. Михаил Мастер и за бесплатно всё разжуёт, ещё и красиво. 🙂

Сергей Золотов

Когда у меня появилась первая зеркалка, те то что торрентов и Интернета, компьютеров-то не было ;-))))))