Евгений Кардаш

Подскажите фотик, автомат для пожилого человека, чтоб не заморачиваться в настройках, вынул из кармана навел и все?

Ищем фотоаппарат в подарок отцу.
Фотографировать будет в основном на улице при дневном свете. Опыта фотографа у него нету, так любитель. В настройках тоже не особо разбирается. нужет автомат с хорошими авто настройками и затем зачетным фото на компе.

А и бюджет 2000 - 3500 тыс руб.

Павел Клочков

Посмотрите Кэнон PowerShot A1400 IS или Кэнон А2200 IS.

Ядовитая Звезда

У Фуджи красивые картинки. Сони.

Алексей Рубан

За эти деньги-любой.

Лена Полунина

опять фуджик рекламирую. но чуть прибавьте бюджет.. им можно и птичек и бобочек. вобщем мыльничка многофункциональная..

Лисёнок

Берите Nikon Coolpix S31
Простой, как лапоть. Две кнопки - снимать фото, снимать видео. Ударопрочный, водонепроницаемый корпус. При хорошем освещении снимает на удивление здорово. Как только света становится мало, фотографии превращаются в полный шлак. Впрочем, за эти деньги у всех камер так. Изначально фотоаппарат позиционируется, как детский, но и старикам подойдет отлично.

Ки
Киса

Посмотрите модель Fujifilm XF1 -выставляете режим EXR и можно забыть про другие режимы, и не заморачиваться с техникой освоения фотографии.

Лена Семичева

Любую цифромыльницу по средней цене.