Mr Bin

женщины! а вы бы пили чай бы с геем?

Татьяна Семёнова

в прикуску? ну если голодная да

Владимир Медведев

Не знаю как женшыны, а мы бы били...

Д*
Дмитрий **********

Вообще было бы интересно пообщаться с геем. Что это за народ такой? В результате какого воспитания он стал таким иным... .
Все мы родом из детства. Видимо родители очень хотели девочку и воспитывали мальчика как девочку, и скорее всего без отца, у ребенка не был перед глазами пример мужского поведения, на который нужно ориентироваться и подражать.

Татьяна Комирко

Чайбысгей-чайбысгей, остывай-ка побыстрей!