Multik Multik

Толи я идиот, то ли все вокруг свихнулись.

Мне одногруппник впаривает, что нельзя, создать свою собственную фирму, не имея высшего образования . Яко бы есть даже статья, что без вышки фирму не откроешь .

Юлия Борисова

Ну, при создании фирмы диплома по закону не требуется. Но образование желательно.

Да
Дашуля

ты сам дурак, если в чушь такую веришь.

Ярослав Павловец

Идиотизм высшей степени.

Иван Зибрин

Так он вам завтра скажет, что слоны летают, вы тоже поверите? глупости он говорит, партайгеноссе.