Eugenia Sokolova

на сколько эфективно работает онлайн страница фмс россии.

Мне надо пересечь границу российской федерации. Но ранее были штрфы вовремя не уплоченые. Я оплатил их, и хотел узнать через официальный сайт фмс есть ли я в черном списке. Вопрос на сколько правдк пишет он лайн страница уфмс россии? Помогите.

Светлана Неврова

не правдив. списки фмс не всегда вовремя попадают погранцам. так что только лично на границе можешь узнать разрешен тебе въезд или запрещен, при прохождении паспортного контроля. штрафы если были, то 90% что откажут.