Александр Вяткин

Что будет если миграционная карта не нашлась в баз ФМС?

Бывает что иногда пограничники не высылают карты или просто в операторской неправильно заполнили, ошиблись, например буквами вместо (а) проставили (о) ! часто ли такое бывает?

а вдруг они посчитают что это фальшивая миграционная карта? как доказать? за это же могут депортировать?

Екатерина Зорина

Бывает, ничего страшного в этом нет, если миграционка получена легально, то вы за технические сбои в работе пограничников ответственности не несёте.

Арина Бибикова

Если вы не докажите, что карта настоящая, то могут и въезд в РФ запретить, и срок дать, за подделку документов.