Алексей Кононов

Не работает "Reset" на штатном БК Калина 2009 г. в. , что-то в схеме?

Нет сброса и обнуления показаний БК на ЖК дисплее (Лада-Калина 2009 г.) . Кнопка рабочая, проверил. Переходы с температуры, разовый расход, часы и т. д. есть с боковой кнопки. Не могу настроить часы. Помогите, люди! Схему бы с этой платы. Пытался пропаять. Не понимаю - что надо пропаивать!!

Если бы была такая мастерня, то б сходил. ну, вообще-то сам не дурак и вроде нормальный вопрос задал.. . Чо, сам-то никак "Кулибиным" побыть

Елена Лайм

А Вы ее выдерживаете несколько секунд? Просто знакомый тоже говорил, что не работает, а ему просто лень было ее держать нажатой, он думал, что просто нажал и все.

Элмира Нурбай Кызы

А что вам Еще? Когда узнаешь как работает простейший микропроцессор (контроллер) вот тогда и будет тебе схема! Люди на это годами учатся а вам нате, выньте, да положите. Вали ка ты Геннадьевич в мастерню и мозг не е.. би себе и людям!