Катеринка Сачкова

у меня магнитола выдает 45 ватт а колонки у меня 280в не тянет... можно что нибудь придумать чтоб тянуло?

или легче новую магнитолу купить? посоветуйте не дорогую чтоб потянула колонки 280в или с этой что можно сделать? а то денег щас нету а без музыки ездить плохо

Oleg Burkevich

Усилитель надо

Максим Траченко

280вт нифина! ты где такие достал?? ? у меня пионер через усь тока 80 дают!

Виталий Ермолаев

подключи маг от аккамулятора на прямую, провод 2.5 квадрата, может будет лучше.

Элен Малькова

Фильтруй базар, твоя жига больше не потянет!

Елена Русина

Владик мощность и уровень звука (громкость) два разных понятия. И как ты понимаешь слово тянуло- эт чтоб магнитофон динамики "рвал"? Чем ты недоволен? Если хочешь чтоб"тянуло" купи усилитель.

Мария Сарапкина

Для качественного звука нужны хорошие медные многожильные провода как для питания так и для акустики!
Лучше всего купить усилок+купить с головы на вход качественные экранированные провода!
280Вт если это коаксалы то в них ват 70 у автомобильной головы обычно мощность на канал там их 4 около 30-40Вт
Усилители на которых написано 1000Вт типа 4х250 в реале 4х85