Bakhtiyor A.l.

задние колонки 550 ватт кинул через усилок. но из них идет только бас. все настройки перебрал в магнитоле. в чем причина?

Сергей Васильев

ты их случаем не на сабовый линейник повесил, это раз, что за усь и как подключал два, на усе тоже есть настройки. убавь все до 10 часов гейн убери в ноль.

Анна Платонова

Похоже провода магнитолы подключил не правильно, перепроверь на обычной колонке

Наталья П

Отключите фильтр низких частот на усилителе.