Андрей Полтавский

можно ли получить водительское удостоверение, если раннее был наложен штраф в размере

5000 р (в. у не лишали, получаю впервые) не оплатив его сразу????

Евгения Новикова

Нельзя. Нужно оплатить и сохранить чек - возможно придётся подтвержать факт оплаты.

Денис Петроченков

вообще-то одно с другим никак не связано. менты, конечно, часто помогают собирать штрафы - но это не их собачье дело.