Александр Сидельников

Иномарка. Бьется током при касании к метал. частям. Подскажите, аккамулятор менять, или прблема в другом? спасибо

Дмитрий Глущенко

статическое электричество. одевайся в простую, хэбэшную одежду. Или заземли машину резиновым проводом. (сзади)

Makc Pocha

Это ты намагничиваешься а не машина, на тебе одежда из шерсти или синтетики

Sherzod Abdulov

Так вроде запретили кружевное бельё из синтетики...

Мерим Сыдыгалиева

кинь резиночку с проводком на землю или дэзик антистатик на одежду. меня тож частенько щипало током.

Наталья Кулакова

Неисправности авто нет. Если это сильно тебя беспокоит установи "заземление". Это резиновая полоса с впаянным проводом.

Ангелина Садова

перед тем как выйти из машины возьмись за чё нибуть металическое на машине а потом ставь ноги на землю

Екатерина Мельконовицкая

Нагнись, коснись земли матушки, а потом машины.