Юлия Тимофеева

как отключить мегафон тв ?

Сергей Елисеев

Я подключила пакет Мегафон ТВ Основной в ноябре, и остановила его действие в ноябре же 2015 года за ненадобностью, но до сего времени с меня по 8 рублей в день снимали за, якобы, подключенный пакет Мегафон ТВ!!!! Никакие команды со словом STOP не помогали, еще надо было умудриться найти кодовую фразу на Основной пакет - во всех поисковиках присутствует только команды на Базовый пакет и пакет 18+ - соответственно: stop 1 и тд. По разрешению споров на тему телевидения 0500 не помогло. Отправили в службу поддержки Мегафон TV, на номер 8 880 550 90 65. Но здесь тоже пришлось ждать, пока рассмотрят заявку. В течение дня прислали смс с оповещением: "Проверка показала, что у Вас подключен пакет каналов "Основной". Мы отключили Вам пакет данный пакет. " АЛЛИЛУЯ!!!! Еще, как объяснил оператор, кстати, с 0500, можно отключать услуги, внимание - НЕ с сайта megafon.ru (тут ничего не получится, кроме ПОДКЛЮЧИТЬ - это всегда пожалуйста, легко и просто), а с сайта megafon.tv !!!Нажимаете ПАКЕТЫ, входите и выбираете ОТКЛЮЧИТЬ пакет ТВ Основной (о, это прекрасное слово - ОТКЛЮЧИТЬ!!), за который с вас нещадно снимали деньги! Отключаете и все. Надеюсь, мои мучения и результат будет полезным для кого-то!

На
Наталья

Это самый полезный ответ! Спасибо большое, а Мегафон - сгорел бы ясным пламенем сволочи..

Надежда

Как бывший сотрудник отвечаю - позвонить по номеру 0500. Дождаться оператора, и попросить отключить. USSD не всегда адекватно работают.

Вовчик

Спасибо большое!!!!

117 Пилот

братан ты очень помог) отдуши)