Алла Смирнова

Парень говорит что каждый день писать доброе утро он не будет, т. к разбалует меня?

я нашла переписку с девушкой которой он и не встречался, ей он писал каждый день доброе утро красавица что позвонит ей чуть позже потому что скучает по ее голосу. а мне говорит что звонить нужно только узнать как дела и что со мной все в норме. высказать ему это? или как бы вы поступили

Алена Иващенко

а чего метать жемчуг перед свиньями? займись своей жизнью. жизнью, в которой ему нет места

Анна Адылова

еще какой то чуханке писать. пизду иди перевяжи

Юлия Шишотова

козлина, значит не такой он уж вам и парень