Настена

Прочитал коммент ТП, которая утверждает, что в мужчине главное деньги, остальное пофиг. Так мыслят проститутки, верно?

Zolotoy Parus

Не тратьте время на общение с такими существами)

Эльвира

Не с деньгами жить, а с человеком. Деньги далеко не главное. Нужно объяснять это девочкам в детстве.

Ек
Екатерина

нет. так мыслят те, кто думает головой а не сердцем

Елена

ещё банкиры...

Юра Григорьев

Могу с уверенностью сказать, что в мужчине главное не деньги. .
Знаю одного такого. . куча бабла, власть, и прочее... .
А вот назвать мужчиной его ну никак не могу.. .
мразь, гнида, тварь и подонок. . да, еще трусливый как не знаю кто..

Любовь

содержанки так и рассуждают

Александр

так рассуждают те, которые ищут легкого выхода в жизни

Энже

Да по природе своей женщине нужны от мужчины средства и ресурсы - то-есть деньги и хорошие условия....