Татьяна Покровская

Моему другу изменила девушка. Парень подсел из-за этого на наркотики, лечиться не хочет, ждёт когда умрёт. Что делать?

Юл
Юлия

Если сильно ждет, умрет обязательно.

Кристина

оу это печально, не которым людям очень сложно что-то обьяснить, тем более если он принимает. Надо всеми усилиями родных, близких, друзей попытаться помочь, решить как действовать и как спасать, но скорее всего без опытного специалиста не обойтись.

Анастасия

сожалею, вдохнови на че нибудь лучшее

Анастасия

Трахни его в жопу, может одумается.

Наталья

Да, тут только один вариант - на принудительное лечение, а потом постоянный над ним контроль...

Са
Сангерим

он сам хозяин своей судьбы, хочет окочучиться пораньше его проблемы

Наталья

пусть с другой телкой гуляет. найди таких же шлюшек. а эту шлюху пусть забудет

Ве
Вера

Пристегни к батарее и не отстегивай месяца 3, а так пока человек сам не захочет не чего не поделаешь. Из за щели - глупо!

Ирина

Познакомь его с другой девушкой - клин клином выбивают.

Дина

Держись от него подальше, слабаки всегда найдут себе оправдание.

Валентинка

Вызови бригаду-и в стационар его. Пусть лечится. Впрочем, если загнётся-невелика потеря. Одним торчком меньше.