На
Наталья

Как это происходит во время секса?

Привет, в общем я хотел узнать насколько зависит длительность полового акта с партнером в сравнении с мастурбацией, например если я могу мастурбировать от 1 до 20 минут с натяжкой, то сколько я смогу заниматься сексом с девушкой. ну допустим в первый раз! Меня интересует физиологический аспект, не психологический!

Имелось ввиду, что не надо писать, что смотря какие у меня отношения в девушке, насколько она мне нравится и т. д.!

Анастасия Чиркова

психологически заниматься сексом? надо попробовать

Ан
Андрей

В ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЧНО БЫСТРО БУДЕТ. а дальше этим процеом можно управлять

Andrey Shishov

ой в среднем полчаса не больше первый раз всё как то не понятно, ну если только партнёр опытный попадётся тогда может тогда и что то получиться подлиннее