Александра Сахинова

Посоветуйте сборку для работы с видео, ну там сони вегас и т. д.

Недорогую чтобы быстро кодировало видео в районе 40000 рублей. ssd не нужно, видеокарточку хотел бы MSI GTX 770, но это только думаю
+ опишите что и почему лучше в какой степени быстрее и от чего зависит

Zulfira Ahmadullina

Интер Ай7 или АМД ФХ (восьмиядерные) и оперативной памяти не менее 16 гб 1600мгц. За 40 тыр можно с ГТХ 780 собрать, а то вдруг поиграть захочется.