Бахтиер Джабборов

Подскажите о каком здании можно написать как в нём выражена архитектурная климатология, светология или акустика?

Не приходит в голову

Марина Пучкова

возьмите московский ГУМ, зенитные фрнари и витражи для рассчета КЕО, сложная конфигурация интерьера, для значительного рассеивания по ревербирации, ну а с коэффициентами теплопередачи и осадками - как и в любом другом здании