T7
Triniti 77Rus

Посоветуйте литературу по сектоведению с уклоном в психологию

Интересует именно психологическая подоплёка а не религиозная проблематика. Пишу рассказик, персонаж - бывший сектант.

Подробные, крупные работы приветствуются.

Ирина Мур

А вы Дворкина читали? Такую книжечку его, "Сектоведение"? Там, в принципе, всё есть, что вас интересует. И именно с уклоном в психологию, религией он там не интересуется.