Yura Borovik

Проблема с айфоном, очень срочно!!!

Недавно уронил айфон, он пролетел метра 3 по невскому пр-кту, после чего в верхнем правом углу гигантская трещина, экран работал, все было хорошо.
Сегодня мне его уронили прямо плашмя на заднюю панель телефона.
После чего он не работал и не хотел включаться.
Придя домой я немедленно проверил, как он будет работать с электричеством.

Он включился и буквально через секунды 3-5 выключился и заново включился и выключился.

Так он делает бесконечно, не хотя включаться.

Подскажите что делать, я живу в Санкт-Петербурге, может кто знает сервис по дешевле

Дмитрий Соловьёв, действительно искусственный интеллект, ничего умнее не придумал?

Екатерина Аренина

Пора новый покупать.