Надежда Дворенкова

Проблема с картой памяти. Очень срочно!

После форматирования карты памяти с компа (был червь, пришлось чистить) телефон не видит информацию на карте памяти, хотя если подключиться к пк через переходник появляется съёмный диск и информация высвечивается (аудио-фото т. д)

самсунг с5230

Виктория Брандес

Проблема в телефоне. вирус с карты памяти подхватил.

Наташа Румянцева

форматирование убивает всю информацию на карте

Ринат Камалетдинов

Лёха прав, после форматирования можно увидеть файлы только с помощью спец программ типа рекавери.

Ирина Кох(Волкова)

Форматируй самим телефоном. Наверняка комп по умолчанию форматирует её в FAT32 (или вообще NTFS), а телефон - в FAT и система FAT32 телефоном может не читаться.