На
Наташенька

Сколько будет стоить докторская дессертация по социологии в Екатеринбурге?

Кандидатскую сделал 5 лет назад, теперь нужна докторская. Раньше проще было а теперь даже не знаю, с чего начинать, в совете говорят, что надо ждать когда волна скандалов пройдет.

Катюша Шмакова

а честно заняться наукой - даже мысли не приходит? Только купить? Вот из-за вас научная степень и стала пустой бумажкой.