Makc Pocha

В чём трагедия Герасима ?

Многие не могут найти ответ на вопрос "В чём трагедия Герасима ?" и ведь это не удивительно, потому что многие ученики этого не понимают . Перейдём к делу, трагедия Герасима заключается в том, что он был рабом в душе и не мог отказать своему хозяину . Его несчастье рассказывает о всей трагедии народа в то время . Этот мужчина был крепостным крестьянином с самого детства, он вырос в такой семье . Такой человек всегда был рабом, этот человек даже не ощущал себя человеком, он ощущал себя животным .

не судите строго, мне всего лишь 13 и спасибо за внимание .

я уже написала в чём заключается вопрос

я это написала потому что многие ищут ответ на этот вопрос, а что бы им было удобнее найти, то написала таким образом .ведь когда я смотрела ответы на вопросы, то там писали совсем не то что многие искали .

Аня Сиделева

собачку жалко...

Mike

эмм чувак (иха).. . В чем вопрос то раз ты все знаешь?