Елена Шарова

В чём Вы видите трагедию атеизма ?

Конфетная Зая

если Бога нет, то почему они нуждаются в систематическом доказывании этого?

Олька Брыкова

В том, что вас содержим, а надо бы вас поджарить, тунеядцев.

Наталия Старковская

В жизни рядом с такими как ты.

Полина Сулавко

В том что на налоги этих нещастных расцветает божественное пи.. дабольство ниочём!

Cemil Saraydar

В комедии верунизма

Жанна Русских

В ограниченности граничащей с безумием...

Екатерина Краева

Никакой для атеистов трагедии нет, скорее всего в следующей жизни воплотятся на Земле опять, а вообще-то по делам атеиста видно, какой он атеист, слишком уж все разные, определений на них не хватает.

Таня Жукова

В том что всех хрестьян не передавить, бурьян всё равно проростает

Зафари Ильяс

в радости своей погибели

Оксана Григорьева

Атеизм - добровольное духовное самоубийство.

Катя Лобачёва

в том, что человек, у которого нет от рождения нравственного стержня, может уверовать в полную безнаказанность
и встать на криминальный путь

Кирилл Андреев

печален исход у атеистов.. .
2 Фессалоникийцам 1:7, 8: ...во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами 8 в пылающем огне, когда он совершит отмщение ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ БОГА и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе...

Алексей Ланкин

Если не служат Богу, служат ...(ну сами догайтесь)

Кричат наука, но от науки далеки.

Юлия Балашова

никакой трагедии, лишь здравый смысл, поиски истины, а не слепая вера

Ga
Galina

Вопрос поставлен точно. Во власти. Над людьми. Без их на то воли и согласия. В их принуждении.