Ольга Билейди

В чём бессилие атеизма?

***баяша** *

ложь имеет воздействие на человека пока он не в состоянии её опровергнуть.

атеизм - бессилен перед истинной.

Татьяна Жаркова

Вылечить прахославных фанатиков ему не суждено :-))

Екатерина Бронина

Атеисты не настолько кровожадны!

Св
Светлана

На хрена смеяться над больными, ты то здоровенький подохнешь, а они не только трахаются, но и курят.

Надежда

А в каких единицах вы измеряете силу веры, по воде то ни кто не ходит.))))

Вова Ходяков

В огромном количестве дураков и бездельников. В этом же сила религии

Юл
Юлия

Не могут всех убедить в своей правоте

Н:
Наташкин :)

Может в стремлении к познанию хотя нет это скорее сила,
может в свободе разума от зомбирования церквями опят же это плюс,
может независимость моральных устоев от надиктовок религии снова это обратилось в силу

даже не знаю бессилия не вижу.

Радик Тазов

Крайне сложно срастается с властью, и "узаконить" своё существование, в рамках государства, ему практически не возможно. В отличии от религии, атеизм власти выгоды не приности.

Елизавета Тальте

атеисты в принципе бессильны, вера мощная сила

Сергей Павлов

Они помрачены в разуме и почему то довольны таким положением вещей.

Алла Сёмина

Погодите.... я посмотрю когда атеист станет призедентом.... как вы запоёте....

Иван Шабельский

В том, что самые талантливые представители теории Дарвина обезьяны до сих пор не присутствуют и не посещают научные симпозиумы и форумы, они в ответ до сих пор гримасничают и говорят невнятно .

Виктор

передо мной он бессилен

Lipo Gevorgyan

у атеизм нет слбостей, это вытикает из определения. атеизм основан на фактах. говорить о слабости атеизма одно и то же что говорить "какова слабая сторона у ускорения свободного падения? ""

Наталья Снеткова

очевидно в честности))

Евгений Бердюгин

В праведности, впрочем как и православия (

Vlintin

В том, что он не может дать ответ на вопрос о смысле человеческой жизни.

Игорь Воронцов

В чем бессилие отсутствия веры в пухлобуроапчихия? =))

Sa
Saikal

у них нет фундамента.

Михаил Арсеньев

Бессилие вылечить верующих шизофреников.

Юлия Комогорцева

им не победить религиозную тупость.