Вл
Владимир

С технологической частью дипломной работы, например, всё понятно. А что должно включать технологическая часть реферата?

Содержание дали такое:
Введение

1 Инженерно-техническая характеристика (на 1 страницу)

2 Технологическая часть

Далее почему-то 3.1, а не 2.1

3.1 Защита окружающей среды

3.2 БЖД

4.1 Новизна (как мне кажется, это относится вообще к введению)

4.2 Заключение

Моё предположение, что содержание должно быть таким:

...

2 Технологическая часть

2.1 Защита окружающей среды

2.2 БЖД

Заключение (вывод)

Новизну, также, как актуальность и аннотацию думаю включить в введение.

Кстати, технологическая часть, как я понял, это основная часть? Или часть основной (вернее одна из основных)?

Надежда Моисеева

технологическая - основная!!!! там схемы, расчёты, формулы, таблицы, графики.... Остальные и по обьему меньше. Введение до 3-5стр. БЖД до 15 стр.