Екатерина Афанасьева

Мин обороны Украины говорит, из 40 тыс. солдат Укр армии готовы воевать 6 тыс. , это про то, что только 6 тыс. трезвые?

Роман Селивёрстов

Так называемое Мин обороны украины - ВРЕТ. Им НЕЧЕМ платить солдатам . НЕЧЕМ, Солдатам элементарно жрать нечего. ( а скажут, что НЗ сожрали Янык со Сталиным . Вдвоём) )
ВСЁ, что заработали непосильным трудом все же украли (с)

Даже те несчастные 6 тысяч евро, что прислала Венгрия ? -кажется- и те ...украли. Во как.

Татьяна Кузьмина

Да какая разница? Надеюсь у него хватает моска не отдавать идиотских приказов.. . этим 6 тысячам..

Тамерлан Эгиев

Остальные еще в лаборатории дозревают.

Елена Орлова

Они хотят под флагом бандеры молодых ребят, студентов, набрать, чтобы больше было пушечного мяса. Так называемую национальную армию Украины.

Мария Ермилова

не готовы воевать, а боеспособные. Остальные вообще никуда.

Парамонов Иван

хм.. . возник вопрос: Готовы воевать с КЕМ?? ?
а так же, за что? зачем и когда?

Женя Пестова

та ниии.. . цэ тiльки 6 тыс. вчора кушали.. . остатни тильки позовчора...

Андрей Зайцев

Вот наглые оккупанты, думают что их будут встречать стопкой горилки. .
Ну ну..) )
bank забудь это слово "братья" какие братья? Ты посмотри что эти так называемые "братья" испражняют в своих вопросах и ответах..

Эдвард Гладкий

Армии как таковой нет. Остались боевики. А они не управляемы. Рассыпались по всей Украине. Грабят, запугивают и выполняют работы по провокации в районе Крыма и Востока.