Юлия Фалеева

Как интересно стало смотреть телик . Когда на Украине начнется гражданская война? вы за кого болеть будете ?

Ирина Гамзаева

Сегодня парень погиб 22 года в Донецке в результате столкновения. Ножом пырнули в толпе. Ты доволен?

Настя Клыга

За Украинцев.
Как все.
Так как гражданская война будет ( упаси Господь) между гражданами Украины. ( Украинцами)

Марина Васильева

Что тут хорошего? Простые ни в чем неповинные люди среди них дети, старики будут гибнуть! Не нужно никакой войны!

Паша Колосов

за вежливых.

Св
Светлана

Я за Зенит!

На
Наталья

За авианосец "Джодж Буж"! Когда части зеленых человечков будут кусками лететь в Черное Море....

Сергей Польников

за матерей-чьи дети не вернутся домой

Александр Толмачёв

Я за мир во всем Мире. Правда Мир этого не хочет.